Поставка расходных материалов и изделий медицинского назначения
Начальная цена558 722,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 936,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004551
ИКЗ
262202000325020150100100060050000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:30
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:30
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара:364027, Чеченская Республика, г. Грозный, ул. Хвойная, 15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 478,78 ₽ | 478,78 ₽ |
| 2 | изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 38,94 ₽ | 38,94 ₽ |
| 3 | изделия медицинского назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 4 | изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 21,44 ₽ | 21,44 ₽ |
| 5 | изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 327,36 ₽ | 327,36 ₽ |
| 6 | изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 499,2 ₽ | 499,2 ₽ |
| 7 | изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Набор | 688 ₽ | 688 ₽ |
| 8 | изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 165,2 ₽ | 165,2 ₽ |
| 9 | изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 465,2 ₽ | 1 465,2 ₽ |
| 10 | изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 468,33 ₽ | 468,33 ₽ |
| 11 | изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 220 ₽ | 5 220 ₽ |
| 12 | изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 920 ₽ | 4 920 ₽ |
| 13 | изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 920 ₽ | 4 920 ₽ |
| 14 | изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 220 ₽ | 5 220 ₽ |
| 15 | изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 192 ₽ | 192 ₽ |
| 16 | изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Набор | 74 016 ₽ | 74 016 ₽ |
| 17 | изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 320 ₽ | 4 320 ₽ |
| 18 | изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Набор | 2 451,84 ₽ | 2 451,84 ₽ |
| 19 | изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 008 ₽ | 1 008 ₽ |
| 20 | изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 440 ₽ | 7 440 ₽ |
| 21 | изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 412,8 ₽ | 3 412,8 ₽ |
| 22 | изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 4 093,08 ₽ | 4 093,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ