Поставка расходных материалов и изделий медицинского назначения
Начальная цена1 498 445,73 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 492,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 922,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004552
ИКЗ
262202000325020150100100060040000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:29
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:29
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: 364027, Чеченская Республика, г. Грозный, ул. Хвойная, 15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия медицинского назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5,15 ₽ | 5,15 ₽ |
| 2 | Изделия медицинского назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 2,85 ₽ | 2,85 ₽ |
| 3 | Изделия медицинского назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 3,75 ₽ | 3,75 ₽ |
| 4 | Изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 200 ₽ | 4 200 ₽ |
| 5 | Изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 187,74 ₽ | 187,74 ₽ |
| 6 | Изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 118,37 ₽ | 118,37 ₽ |
| 7 | Изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 478,78 ₽ | 478,78 ₽ |
| 8 | Изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 38,94 ₽ | 38,94 ₽ |
| 9 | Изделия медицинского назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 10 | Изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 21,44 ₽ | 21,44 ₽ |
| 11 | Изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 327,36 ₽ | 327,36 ₽ |
| 12 | Изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 499,2 ₽ | 499,2 ₽ |
| 13 | Изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Набор | 688 ₽ | 688 ₽ |
| 14 | Изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 165,2 ₽ | 165,2 ₽ |
| 15 | Изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 11 118 ₽ | 11 118 ₽ |
| 16 | Изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 146,71 ₽ | 146,71 ₽ |
| 17 | Изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 146,71 ₽ | 146,71 ₽ |
| 18 | Изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 146,71 ₽ | 146,71 ₽ |
| 19 | Изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 121,63 ₽ | 121,63 ₽ |
| 20 | Изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 280 ₽ | 5 280 ₽ |
| 21 | Изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 096 ₽ | 5 096 ₽ |
| 22 | Изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 18 179,57 ₽ | 18 179,57 ₽ |
| 23 | Изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 32 730,84 ₽ | 32 730,84 ₽ |
| 24 | Изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 638,4 ₽ | 6 638,4 ₽ |
| 25 | Изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 78,41 ₽ | 78,41 ₽ |
| 26 | Изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 116,33 ₽ | 116,33 ₽ |
| 27 | Изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 231,55 ₽ | 231,55 ₽ |
| 28 | Изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 116,33 ₽ | 116,33 ₽ |
| 29 | Изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 180,58 ₽ | 180,58 ₽ |
| 30 | Изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2,88 ₽ | 2,88 ₽ |
| 31 | Изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 5 423,4 ₽ | 5 423,4 ₽ |
| 32 | Изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 219,55 ₽ | 219,55 ₽ |
| 33 | Изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 216 ₽ | 216 ₽ |
| 34 | Изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Пара (2 шт.) | 87 ₽ | 87 ₽ |
| 35 | Изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Пара (2 шт.) | 18,9 ₽ | 18,9 ₽ |
| 36 | Изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Пара (2 шт.) | 18,9 ₽ | 18,9 ₽ |
| 37 | Изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Пара (2 шт.) | 59,4 ₽ | 59,4 ₽ |
| 38 | Изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 7 427,45 ₽ | 7 427,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ