Поставка расходных материалов и изделий медицинского назначения
Начальная цена1 387 017,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 935,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 350,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004553
ИКЗ
262202000325020150100100060030000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:28
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:28
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара:364027, Чеченская Республика, г. Грозный, ул. Хвойная, 15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 624 ₽ | 624 ₽ |
| 2 | изделия медицинского назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 2,45 ₽ | 2,45 ₽ |
| 3 | изделия медицинского назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5,15 ₽ | 5,15 ₽ |
| 4 | изделия медицинского назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 2,85 ₽ | 2,85 ₽ |
| 5 | изделия медицинского назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 3,75 ₽ | 3,75 ₽ |
| 6 | изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 200 ₽ | 4 200 ₽ |
| 7 | изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 187,74 ₽ | 187,74 ₽ |
| 8 | изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 118,37 ₽ | 118,37 ₽ |
| 9 | изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 478,78 ₽ | 478,78 ₽ |
| 10 | изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 38,94 ₽ | 38,94 ₽ |
| 11 | изделия медицинского назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 12 | изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 21,44 ₽ | 21,44 ₽ |
| 13 | изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 327,36 ₽ | 327,36 ₽ |
| 14 | изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 499,2 ₽ | 499,2 ₽ |
| 15 | изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Набор | 688 ₽ | 688 ₽ |
| 16 | изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 165,2 ₽ | 165,2 ₽ |
| 17 | изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 13 764,12 ₽ | 13 764,12 ₽ |
| 18 | изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 604,3 ₽ | 604,3 ₽ |
| 19 | изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 503,45 ₽ | 503,45 ₽ |
| 20 | изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Пара (2 шт.) | 2,62 ₽ | 2,62 ₽ |
| 21 | изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 66,3 ₽ | 66,3 ₽ |
| 22 | изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 246,75 ₽ | 246,75 ₽ |
| 23 | изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 734,4 ₽ | 734,4 ₽ |
| 24 | изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 032 ₽ | 1 032 ₽ |
| 25 | изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 648 ₽ | 648 ₽ |
| 26 | изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 173,98 ₽ | 4 173,98 ₽ |
| 27 | изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 899,16 ₽ | 1 899,16 ₽ |
| 28 | изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 64 694,91 ₽ | 64 694,91 ₽ |
| 29 | изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 101,76 ₽ | 101,76 ₽ |
| 30 | изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 678,48 ₽ | 678,48 ₽ |
| 31 | изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 109,82 ₽ | 109,82 ₽ |
| 32 | изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 131,02 ₽ | 131,02 ₽ |
| 33 | изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 114,26 ₽ | 114,26 ₽ |
| 34 | изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 122,86 ₽ | 122,86 ₽ |
| 35 | изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 167,7 ₽ | 1 167,7 ₽ |
| 36 | изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 56,93 ₽ | 56,93 ₽ |
| 37 | изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 5 698,58 ₽ | 5 698,58 ₽ |
| 38 | изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 624 ₽ | 624 ₽ |
| 39 | изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 522,24 ₽ | 522,24 ₽ |
| 40 | изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 522,24 ₽ | 522,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ