Поставка расходных материалов и изделий медицинского назначения
Начальная цена1 377 262,13 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 886,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 863,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004554
ИКЗ
262202000325020150100100060020000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:26
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:26
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара:364027, Чеченская Республика, г. Грозный, ул. Хвойная, 15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 200 ₽ | 4 200 ₽ |
| 2 | изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 187,74 ₽ | 187,74 ₽ |
| 3 | изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 118,37 ₽ | 118,37 ₽ |
| 4 | изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 478,78 ₽ | 478,78 ₽ |
| 5 | изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 38,94 ₽ | 38,94 ₽ |
| 6 | изделия медицинского назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 7 | изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 21,44 ₽ | 21,44 ₽ |
| 8 | изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 327,36 ₽ | 327,36 ₽ |
| 9 | изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 499,2 ₽ | 499,2 ₽ |
| 10 | изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Набор | 688 ₽ | 688 ₽ |
| 11 | изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 242,4 ₽ | 3 242,4 ₽ |
| 12 | изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 012,27 ₽ | 4 012,27 ₽ |
| 13 | изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 5 735,35 ₽ | 5 735,35 ₽ |
| 14 | изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 9 558,96 ₽ | 9 558,96 ₽ |
| 15 | изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 16 267,42 ₽ | 16 267,42 ₽ |
| 16 | изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 15 935,76 ₽ | 15 935,76 ₽ |
| 17 | изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 7 631,4 ₽ | 7 631,4 ₽ |
| 18 | изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 4 134,48 ₽ | 4 134,48 ₽ |
| 19 | изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 886 ₽ | 5 886 ₽ |
| 20 | изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Рулон | 13 920 ₽ | 13 920 ₽ |
| 21 | изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 61,78 ₽ | 61,78 ₽ |
| 22 | изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 3 248 ₽ | 3 248 ₽ |
| 23 | изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 41,6 ₽ | 41,6 ₽ |
| 24 | изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 72 ₽ | 72 ₽ |
| 25 | изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 7 322,28 ₽ | 7 322,28 ₽ |
| 26 | изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 7 322,28 ₽ | 7 322,28 ₽ |
| 27 | изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Рулон | 609,96 ₽ | 609,96 ₽ |
| 28 | изделия медицинского назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 465,2 ₽ | 1 465,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ