Поставка фармацевтических препаратов медицинских химических веществ и лекарственных растительных продуктов
Начальная цена2 480 900,92 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 404,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 124 045,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004566
ИКЗ
262201400006820150100100321042120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:10
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:10
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: 364029, Чеченская Республика, г. Грозный, ул. Леонова, 81.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трипторелин 21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные | 2 Упаковка | 5 793,72 ₽ | 11 587,44 ₽ |
| 2 | Оксалиплатин 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 1 Упаковка | 5 372,95 ₽ | 5 372,95 ₽ |
| 3 | Паклитаксел 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 1 Упаковка | 8 438,11 ₽ | 8 438,11 ₽ |
| 4 | цетуксимаб 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 1 Упаковка | 14 211,53 ₽ | 14 211,53 ₽ |
| 5 | Трастузумаб 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 45 Упаковка | 20 169,33 ₽ | 907 619,85 ₽ |
| 6 | пембролизумаб 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 1 Упаковка | 134 845,92 ₽ | 134 845,92 ₽ |
| 7 | бевацизумаб 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 24 Упаковка | 58 284,38 ₽ | 1 398 825,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ