Поставка фармацевтических препаратов медицинских химических веществ и лекарственных растительных продуктов

Электронный аукцион № 0194200000526004571 опубликован 21.07.2026, 14:07 в ЕИС ИКЗ 262201400006820150100100320962120244
Начальная цена2 478 242,75 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 391,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 123 912,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004571
ИКЗ
262201400006820150100100320962120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:07
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:07
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки товара: 364029, Чеченская Республика, г. Грозный, ул. Леонова, 81.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
винкристин
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
5 Упаковка237,2 ₽1 186 ₽
2
дегареликс
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
2 Упаковка10 863,82 ₽21 727,64 ₽
3
Темозоломид
21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные
6 Упаковка4 106,71 ₽24 640,26 ₽
4
Золедроновая кислота
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
6 Упаковка6 342,22 ₽38 053,32 ₽
5
Гозерелин
21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные
10 Упаковка3 920,78 ₽39 207,8 ₽
6
Деносумаб
21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные
6 Упаковка16 321,4 ₽97 928,4 ₽
7
Фторурацил
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
800 Упаковка88,25 ₽70 600 ₽
8
Филграстим
21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные
9 Упаковка12 966,28 ₽116 696,52 ₽
9
Эрибулин
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
7 Упаковка18 766,09 ₽131 362,63 ₽
10
Анастрозол
21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные
65 Упаковка1 399,75 ₽90 983,75 ₽
11
винорелбин
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
10 Упаковка9 919,14 ₽99 191,4 ₽
12
Октреотид
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
5 Упаковка30 603,11 ₽153 015,55 ₽
13
Темозоломид
21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные
28 Упаковка5 568,47 ₽155 917,16 ₽
14
Пэгфилграстим
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
7 Упаковка34 114,14 ₽238 798,98 ₽
15
абиратерон
21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные
1 Упаковка114 105,72 ₽114 105,72 ₽
16
Темозоломид
21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные
35 Упаковка7 158,92 ₽250 562,2 ₽
17
Кальция фолинат
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
700 Упаковка264,34 ₽185 038 ₽
18
Регорафениб
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
1 Упаковка199 389,24 ₽199 389,24 ₽
19
гемцитабин
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
70 Упаковка4 046,46 ₽283 252,2 ₽
20
акситиниб
21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные
2 Упаковка83 292,99 ₽166 585,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы