Поставка фармацевтических препаратов медицинских химических веществ и лекарственных растительных продуктов

Электронный аукцион № 0194200000526004572 опубликован 21.07.2026, 14:06 в ЕИС ИКЗ 262201400006820150100100320952120244
Начальная цена6 635 974,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 33 179,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 331 798,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004572
ИКЗ
262201400006820150100100320952120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:06
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:06
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки товара: 364029, Чеченская Республика, г. Грозный, ул. Леонова, 81.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
палбоциклиб
21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные
80 Упаковка82 949,68 ₽6 635 974,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы