ПОСТАВКА ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ

Электронный аукцион № 0194200000526004573 опубликован 21.07.2026, 10:19 в ЕИС ИКЗ 263200280004520020100100040010000244
Начальная цена724 210 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 210,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004573
ИКЗ
263200280004520020100100040010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:19
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:19
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129

Место поставки и контакты

Место поставки
Чеченская Республика, Ачхой-Мартановский муниципальный район, с. Катар-Юрт, ул. Абдулаева, 25.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кадиев И. А., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
375 Килограмм40 ₽15 000 ₽
2
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
4 935 Литр; кубический дециметр99 ₽488 565 ₽
3
Йогурт
10.51.52.110 Йогурт
823,5 Литр; кубический дециметр50 ₽41 175 ₽
4
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
32,5 Килограмм200 ₽6 500 ₽
5
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
690 Килограмм40 ₽27 600 ₽
6
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
1 960 Килограмм44 ₽86 240 ₽
7
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
365 Килограмм40 ₽14 600 ₽
8
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
380 Килограмм40 ₽15 200 ₽
9
Сметана
10.51.52.200 Сметана
122,3 Килограмм100 ₽12 230 ₽
10
Масло подсолнечное нерафинированное
10.41.24.000 Масло подсолнечное и его фракции нерафинированные
190 Литр; кубический дециметр90 ₽17 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы