Оснащение оборудованием спортзалов общеобразовательных школ
Начальная цена1 950 444 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 504,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 97 522,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004574
ИКЗ
262202000141520140100101400010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:52
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:52
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Грозный, ул. Лермонтова 2.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х З, 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект гантелей обрезиненных 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 1 Комплект | 23 670 ₽ | 23 670 ₽ |
| 2 | Тренажер для мышц спины 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 27 000 ₽ | 27 000 ₽ |
| 3 | Стеллаж для гантелей 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 16 200 ₽ | 16 200 ₽ |
| 4 | Штанга разборная 32.30.14.115 Инвентарь и оборудование для тяжелой атлетики | 1 Штука | 32 400 ₽ | 32 400 ₽ |
| 5 | Манекен для занятий единоборствами 32.30.14.114 Инвентарь и оборудование для бокса | 2 Штука | 48 600 ₽ | 97 200 ₽ |
| 6 | Жилет плавательный спасательный (страховочный) 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 5 670 ₽ | 11 340 ₽ |
| 7 | Акватренер с поясом 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 5 670 ₽ | 5 670 ₽ |
| 8 | Обручи плавающие (горизонтальные) 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 1 035 ₽ | 1 035 ₽ |
| 9 | Компрессор ручной 32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках | 3 Штука | 1 260 ₽ | 3 780 ₽ |
| 10 | Крепление для спасательного круга 32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках | 1 Штука | 3 870 ₽ | 3 870 ₽ |
| 11 | Надувные круги и нарукавники для плавания 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 1 Комплект | 1 215 ₽ | 1 215 ₽ |
| 12 | Стенка гимнастическая 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 6 Штука | 21 600 ₽ | 129 600 ₽ |
| 13 | Перекладина гимнастическая 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 1 Штука | 88 200 ₽ | 88 200 ₽ |
| 14 | Перекладина навесная универсальная 32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках | 2 Штука | 8 820 ₽ | 17 640 ₽ |
| 15 | Сектор для прыжков в высоту 32.30.14.113 Инвентарь и оборудование для легкой атлетики | 1 Комплект | 8 820 ₽ | 8 820 ₽ |
| 16 | Бревно гимнастическое 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 1 Штука | 28 800 ₽ | 28 800 ₽ |
| 17 | Козел гимнастический 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 1 Штука | 41 400 ₽ | 41 400 ₽ |
| 18 | Кольца гимнастические 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 1 Штука | 7 740 ₽ | 7 740 ₽ |
| 19 | Стеллажи для инвентаря 32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках | 2 Штука | 32 400 ₽ | 64 800 ₽ |
| 20 | Планка для прыжков 32.30.14.113 Инвентарь и оборудование для легкой атлетики | 1 Штука | 3 240 ₽ | 3 240 ₽ |
| 21 | Щит для метания в цель навесной 32.30.14.113 Инвентарь и оборудование для легкой атлетики | 2 Штука | 4 770 ₽ | 9 540 ₽ |
| 22 | Мат гимнастический 32.30.14.111 Инвентарь и оборудование для акробатики | 10 Штука | 10 800 ₽ | 108 000 ₽ |
| 23 | Обруч гимнастический 32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках | 10 Штука | 2 520 ₽ | 25 200 ₽ |
| 24 | Стойки волейбольные универсальные пристенные (для волейбола, бадминтона, тенниса) с механизмом натяжения, протектором и волейбольной сеткой 32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках | 1 Комплект | 88 200 ₽ | 88 200 ₽ |
| 25 | Велотренажер магнитный 32.30.14.123 Велотренажеры | 1 Штука | 113 400 ₽ | 113 400 ₽ |
| 26 | Скамья атлетическая универсальная 32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках | 1 Штука | 17 820 ₽ | 17 820 ₽ |
| 27 | Бревно гимнастическое 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 1 Штука | 25 830 ₽ | 25 830 ₽ |
| 28 | Мостик гимнастический 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 2 Штука | 20 340 ₽ | 40 680 ₽ |
| 29 | Линейка складная измерительная для прыжков в длину с места 32.30.14.113 Инвентарь и оборудование для легкой атлетики | 1 Штука | 12 600 ₽ | 12 600 ₽ |
| 30 | Ворота для гандбола, минифутбола складные (комплект из 2-х ворот с протекторами и сетками) 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Комплект | 88 740 ₽ | 88 740 ₽ |
| 31 | Жилетка игровая 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 24 Штука | 1 260 ₽ | 30 240 ₽ |
| 32 | Сетка заградительная 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 600 Квадратный метр | 270 ₽ | 162 000 ₽ |
| 33 | Брусья навесные 32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках | 2 Штука | 8 820 ₽ | 17 640 ₽ |
| 34 | Скамья гимнастическая 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 8 Штука | 12 780 ₽ | 102 240 ₽ |
| 35 | Планка для прыжков 32.30.14.113 Инвентарь и оборудование для легкой атлетики | 1 Штука | 3 150 ₽ | 3 150 ₽ |
| 36 | Мат гимнастический 32.30.14.111 Инвентарь и оборудование для акробатики | 14 Штука | 11 880 ₽ | 166 320 ₽ |
| 37 | Конь гимнастический 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 1 Штука | 48 600 ₽ | 48 600 ₽ |
| 38 | Скамья атлетическая горизонтальная 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 16 200 ₽ | 16 200 ₽ |
| 39 | Стеллаж для гантелей 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 28 800 ₽ | 28 800 ₽ |
| 40 | Комплект гантелей обрезиненных 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 2 Комплект | 61 812 ₽ | 123 624 ₽ |
| 41 | Дорожка беговая электрическая 32.30.14.122 Дорожки беговые | 1 Штука | 108 000 ₽ | 108 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ