ПОСТАВКА ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ
Начальная цена708 425 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 421,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004577
ИКЗ
263200280003820020100100030010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:28
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:28
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
Чеченская Республика, Ачхой-Мартановский муниципальный район, г. Ачхой-Мартан ул. Нурадилова, 112.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кадиев И. А., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 440 Килограмм | 200 ₽ | 88 000 ₽ |
| 2 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 577,5 Килограмм | 330 ₽ | 190 575 ₽ |
| 3 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 1 000 Килограмм | 249 ₽ | 249 000 ₽ |
| 4 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 1 270 Килограмм | 55 ₽ | 69 850 ₽ |
| 5 | Творог 10.51.40.300 Творог | 740 Килограмм | 150 ₽ | 111 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ