ПОСТАВКА ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ

Электронный аукцион № 0194200000526004585 опубликован 21.07.2026, 09:34 в ЕИС ИКЗ 263200200322620020100100040010000244
Начальная цена1 083 830 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 838,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 191,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004585
ИКЗ
263200200322620020100100040010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:34
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:34
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129

Место поставки и контакты

Место поставки
Ачхой-Мартановского муниципального района, с. Закан-Юрт, ул. Школьная,53.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хабилаев Д Х, 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
565 Килограмм40 ₽22 600 ₽
2
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
570 Килограмм40 ₽22 800 ₽
3
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
545 Килограмм40 ₽21 800 ₽
4
Сметана
10.51.52.200 Сметана
175 Килограмм100 ₽17 500 ₽
5
Масло подсолнечное нерафинированное
10.41.24.000 Масло подсолнечное и его фракции нерафинированные
285 Литр; кубический дециметр90 ₽25 650 ₽
6
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
7 390 Литр; кубический дециметр99 ₽731 610 ₽
7
Йогурт
10.51.52.110 Йогурт
1 235 Литр; кубический дециметр50 ₽61 750 ₽
8
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
50 Килограмм200 ₽10 000 ₽
9
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
1 030 Килограмм40 ₽41 200 ₽
10
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
2 930 Килограмм44 ₽128 920 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы