Поставка продуктов питания
Начальная цена1 654 041,21 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 270,21 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 16 540,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004592
ИКЗ
262200400054120040100100040040000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:56
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:56
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: 366024, ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСП, ШАТОЙСКИЙ Р-Н, с. Чишки, ул. Санаторная 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | 1 800 Литр; кубический дециметр | 124,8 ₽ | 224 639,61 ₽ |
| 2 | Вафли 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 180 Килограмм | 614,4 ₽ | 110 592 ₽ |
| 3 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 3 000 Килограмм | 115,2 ₽ | 345 600 ₽ |
| 4 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 120 Килограмм | 268,8 ₽ | 32 256 ₽ |
| 5 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 180 Килограмм | 293,76 ₽ | 52 876,8 ₽ |
| 6 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 120 Килограмм | 307,2 ₽ | 36 864 ₽ |
| 7 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 7 200 Килограмм | 76,8 ₽ | 552 960 ₽ |
| 8 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 180 Килограмм | 480 ₽ | 86 400 ₽ |
| 9 | Повидло 10.39.22.130 Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые | 270 Килограмм | 345,6 ₽ | 93 312 ₽ |
| 10 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 180 Килограмм | 268,8 ₽ | 48 384 ₽ |
| 11 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 180 Килограмм | 389,76 ₽ | 70 156,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ