Поставка продуктов питания
Начальная цена12 422 880 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 62 114,4 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 124 228,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004593
ИКЗ
262200400054120040100100040050000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:58
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:58
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: 366024, ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСП, ШАТОЙСКИЙ Р-Н, с. Чишки, ул. Санаторная 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Петрушка свежая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 180 Килограмм | 576 ₽ | 103 680 ₽ |
| 2 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 1 200 Килограмм | 1 113,6 ₽ | 1 336 320 ₽ |
| 3 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 1 800 Килограмм | 1 344 ₽ | 2 419 200 ₽ |
| 4 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 720 Килограмм | 576 ₽ | 414 720 ₽ |
| 5 | Перец болгарский 01.28.11.000 Перец необработанный | 240 Килограмм | 556,8 ₽ | 133 632 ₽ |
| 6 | Перец обработанный 10.84.2 Пряности обработанные | 36 Килограмм | 1 248 ₽ | 44 928 ₽ |
| 7 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 720 Килограмм | 576 ₽ | 414 720 ₽ |
| 8 | Фасоль продовольственная 01.11.71.110 Зерно фасоли | 240 Килограмм | 441,6 ₽ | 105 984 ₽ |
| 9 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 36 Килограмм | 1 056 ₽ | 38 016 ₽ |
| 10 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 240 Килограмм | 99,84 ₽ | 23 961,6 ₽ |
| 11 | Рыба трескообразная охлажденная 03.11.20.120 Рыба тресковая свежая или охлажденная | 900 Килограмм | 518,4 ₽ | 466 560 ₽ |
| 12 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 1 200 Килограмм | 161,28 ₽ | 193 536 ₽ |
| 13 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 300 Килограмм | 201,6 ₽ | 60 480 ₽ |
| 14 | Груши 01.24.21.000 Груши | 900 Килограмм | 499,2 ₽ | 449 280 ₽ |
| 15 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 210 Килограмм | 51,84 ₽ | 10 886,4 ₽ |
| 16 | Сыры твердые 10.51.40.130 Сыры твердые | 360 Килограмм | 1 497,6 ₽ | 539 136 ₽ |
| 17 | Творог 10.51.40.300 Творог | 600 Килограмм | 883,2 ₽ | 529 920 ₽ |
| 18 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 1 500 Килограмм | 240 ₽ | 360 000 ₽ |
| 19 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 1 200 Килограмм | 422,4 ₽ | 506 880 ₽ |
| 20 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 900 Килограмм | 422,4 ₽ | 380 160 ₽ |
| 21 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 300 Килограмм | 130,56 ₽ | 39 168 ₽ |
| 22 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 720 Килограмм | 2 400 ₽ | 1 728 000 ₽ |
| 23 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 4 800 Литр; кубический дециметр | 249,6 ₽ | 1 198 080 ₽ |
| 24 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | 120 Килограмм | 460,8 ₽ | 55 296 ₽ |
| 25 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 240 Килограмм | 124,8 ₽ | 29 952 ₽ |
| 26 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 36 Килограмм | 1 200 ₽ | 43 200 ₽ |
| 27 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 1 200 Килограмм | 595,2 ₽ | 714 240 ₽ |
| 28 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 30 Килограмм | 2 764,8 ₽ | 82 944 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ