Поставка продуктов питания
Начальная цена3 222 950,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 114,75 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 32 229,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004594
ИКЗ
262200400054120040100100040060000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:59
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:59
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: 366024, ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСП, ШАТОЙСКИЙ Р-Н, с. Чишки, ул. Санаторная 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло подсолнечное нерафинированное 10.41.24.000 Масло подсолнечное и его фракции нерафинированные | 360 Литр; кубический дециметр | 291,84 ₽ | 105 062,4 ₽ |
| 2 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 900 Килограмм | 86,4 ₽ | 77 760 ₽ |
| 3 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 480 Килограмм | 134,4 ₽ | 64 512 ₽ |
| 4 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 42 Килограмм | 1 440 ₽ | 60 480 ₽ |
| 5 | Конфеты шоколадные 10.82.22.130 Конфеты шоколадные | 180 Килограмм | 806,4 ₽ | 145 152 ₽ |
| 6 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 300 Килограмм | 124,8 ₽ | 37 440 ₽ |
| 7 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 240 Килограмм | 99,84 ₽ | 23 961,6 ₽ |
| 8 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 240 Килограмм | 113,28 ₽ | 27 187,2 ₽ |
| 9 | Крупа овсяная 10.61.32.111 Крупа овсяная | 240 Килограмм | 111,36 ₽ | 26 726,4 ₽ |
| 10 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 240 Килограмм | 90,24 ₽ | 21 657,6 ₽ |
| 11 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 240 Килограмм | 99,84 ₽ | 23 961,6 ₽ |
| 12 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 240 Килограмм | 90,24 ₽ | 21 657,6 ₽ |
| 13 | Лук свежий зеленый 01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие | 180 Килограмм | 998,4 ₽ | 179 712 ₽ |
| 14 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 1 200 Килограмм | 124,8 ₽ | 149 760 ₽ |
| 15 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 360 Килограмм | 480 ₽ | 172 800 ₽ |
| 16 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 200 Килограмм | 119,04 ₽ | 142 848 ₽ |
| 17 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 4 500 Килограмм | 172,8 ₽ | 777 600 ₽ |
| 18 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 180 Килограмм | 451,2 ₽ | 81 216 ₽ |
| 19 | Колбаса (колбаска) полукопченая мясная 10.13.14.411 Колбасы (колбаски) полукопченые мясные | 420 Килограмм | 652,8 ₽ | 274 176 ₽ |
| 20 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 1 500 Литр; кубический дециметр | 307,2 ₽ | 460 800 ₽ |
| 21 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 500 Килограмм | 149,76 ₽ | 224 640 ₽ |
| 22 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 6 450 Штука | 19,2 ₽ | 123 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)