Асфальтовое покрытие по ул. Лермонтова в г.Ачхой-Мартан, Ачхой-Мартановского муниципального района, ЧР
Начальная цена11 947 580 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 119 475,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 597 379 ₽
44-ФЗ
Документы
IV Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (работа, услуга)ССРСС, ЛСР и Деф. акт на асфальт.покр.ул.Лермонтова А-Март от 22.06.2026 (1)V Проект контракта (работа, услуга)III Описание объекта закупки (работа, услуга)II Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке, инструкция (работа, услуга)I Общие сведения (работа, услуга)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004595
ИКЗ
263200200010520020100100060014211243
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:49
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:49
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
Ачхой-Мартановский муниципальный район, г.Ачхой-Мартан, ул.Лермонтова.
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Асфальтовое покрытие дороги по ул. Лермонтова, г.Ачхой-Мартан, Ачхой-Мартановского муниципального района Чеченской Республики 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 11 947 580 ₽ | 11 947 580 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ