Поставка продуктов питания
Начальная цена1 816 238,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 162,39 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 18 162,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004596
ИКЗ
263200400002020150100100460010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:10
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:10
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
Чеченская Республика, г. Грозный, ул.М.Х Митаева,32,
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кадиев И. А., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 150 Килограмм | 196 ₽ | 29 400 ₽ |
| 2 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 100 Килограмм | 1 626,46 ₽ | 162 646 ₽ |
| 3 | Фасоль продовольственная 01.11.71.110 Зерно фасоли | 100 Килограмм | 432,43 ₽ | 43 243 ₽ |
| 4 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 625 Килограмм | 518 ₽ | 323 750 ₽ |
| 5 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 300 Килограмм | 416,11 ₽ | 124 833 ₽ |
| 6 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 400 Килограмм | 162,4 ₽ | 64 960 ₽ |
| 7 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 150 Килограмм | 39,92 ₽ | 5 988 ₽ |
| 8 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 80 Килограмм | 123,2 ₽ | 9 856 ₽ |
| 9 | Соус томатный 10.84.12.120 Кетчуп и соусы томатные прочие | 50 Килограмм | 643,55 ₽ | 32 177,5 ₽ |
| 10 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 900 Килограмм | 1 132,65 ₽ | 1 019 385 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ