Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0194200000526004597 опубликован 24.07.2026, 18:49 в ЕИС ИКЗ 262200200017620020100100470010000244
Начальная цена1 910 887,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 108,87 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 19 108,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004597
ИКЗ
262200200017620020100100470010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 18:49
Начало подачи заявок
24.07.2026, 18:49
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки товара: г. Ачхой-Мартан, Ул.Кунта-Хаджи 16.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сыры полутвердые
10.51.40.120 Сыры полутвердые
150 Килограмм1 111,97 ₽166 795,5 ₽
2
Фасоль продовольственная
01.11.71.110 Зерно фасоли
50 Килограмм432,43 ₽21 621,5 ₽
3
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
350 Килограмм1 626,46 ₽569 261 ₽
4
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.120 Рыба морская мороженая
200 Килограмм416,11 ₽83 222 ₽
5
Соус томатный
10.84.12.120 Кетчуп и соусы томатные прочие
70 Килограмм232,85 ₽16 299,5 ₽
6
Говядина охлажденная
10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная
300 Килограмм1 512,9 ₽453 870 ₽
7
Укроп свежий
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
20 Килограмм842,69 ₽16 853,8 ₽
8
Перец обработанный
10.84.2 Пряности обработанные
5 Килограмм842,69 ₽4 213,45 ₽
9
Приправы и пряности смешанные
10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные
5 Килограмм776,16 ₽3 880,8 ₽
10
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
200 Килограмм162,4 ₽32 480 ₽
11
Горох шлифованный
01.11.75.110 Зерно гороха
50 Килограмм123,2 ₽6 160 ₽
12
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания
791 Килограмм518 ₽409 738 ₽
13
Петрушка свежая
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
20 Килограмм842,69 ₽16 853,8 ₽
14
Лист лавровый сушеный
10.84.23.164 Лист лавровый обработанный
2 Килограмм1 890,5 ₽3 781 ₽
15
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
250 Килограмм133,06 ₽33 265 ₽
16
Рис
10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый
350 Килограмм196 ₽68 600 ₽
17
Соль пищевая
10.84.30 Соль пищевая
100 Килограмм39,92 ₽3 992 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы