Поставка продуктов питания
Начальная цена1 181 985,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 819,85 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 11 819,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004598
ИКЗ
263200400002020150100100470010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:08
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:08
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
Чеченская Республика, г. Грозный, ул.М.Х Митаева,32.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кадиев И. А., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 200 Килограмм | 68,32 ₽ | 13 664 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 1 000 Килограмм | 111,78 ₽ | 111 780 ₽ |
| 3 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 300 Килограмм | 140 ₽ | 42 000 ₽ |
| 4 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 100 Килограмм | 104,54 ₽ | 10 454 ₽ |
| 5 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 200 Килограмм | 101,19 ₽ | 20 238 ₽ |
| 6 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 100 Килограмм | 80,39 ₽ | 8 039 ₽ |
| 7 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 20 Килограмм | 2 177,98 ₽ | 43 559,6 ₽ |
| 8 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 150 Килограмм | 101,37 ₽ | 15 205,5 ₽ |
| 9 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 4 000 Литр; кубический дециметр | 223,44 ₽ | 893 760 ₽ |
| 10 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 100 Килограмм | 99,79 ₽ | 9 979 ₽ |
| 11 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 100 Килограмм | 133,06 ₽ | 13 306 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)