ПОСТАВКА ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ
Начальная цена409 595 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 479,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004599
ИКЗ
263200400850120020100100030010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:29
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:29
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
Чеченская Республика, Ачхой-Мартановский р-н, с Кулары, ул Ш.А.Дасаева, д. 12 стр. 12.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 254 Килограмм | 200 ₽ | 50 800 ₽ |
| 2 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 332,5 Килограмм | 330 ₽ | 109 725 ₽ |
| 3 | Творог 10.51.40.300 Творог | 430 Килограмм | 150 ₽ | 64 500 ₽ |
| 4 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 580 Килограмм | 249 ₽ | 144 420 ₽ |
| 5 | Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 730 Килограмм | 55 ₽ | 40 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ