Продукты питания
Начальная цена869 585 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 479,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004601
ИКЗ
263200200501520020100100040020000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:33
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:33
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
366613, Чеченская Республика, Ачхой-Мартановский р-н, г. Ачхой-Мартан, ул А.С.Митришева, д. 69.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хасанов И. А., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 990 Литр; кубический дециметр | 50 ₽ | 49 500 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 830 Килограмм | 40 ₽ | 33 200 ₽ |
| 3 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 5 935 Литр; кубический дециметр | 99 ₽ | 587 565 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 455 Килограмм | 40 ₽ | 18 200 ₽ |
| 5 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 141 Килограмм | 100 ₽ | 14 100 ₽ |
| 6 | Масло подсолнечное нерафинированное 10.41.24.000 Масло подсолнечное и его фракции нерафинированные | 220 Литр; кубический дециметр | 90 ₽ | 19 800 ₽ |
| 7 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 450 Килограмм | 40 ₽ | 18 000 ₽ |
| 8 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 2 355 Килограмм | 44 ₽ | 103 620 ₽ |
| 9 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 440 Килограмм | 40 ₽ | 17 600 ₽ |
| 10 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 40 Килограмм | 200 ₽ | 8 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)