Фасоль продовольственная; Горох шлифованный ; Петрушка свежая; Укроп свежий; Овощи свежие, не включенные в другие группировки; Говядина охлажденная; Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное; Рыба трескообразная мороженая; Масло сливочное; Рис; Изделия макаронные; Сахар белый; Соус томатный; Приправы и пряности смешанные; Перец обработанный; Лист лавровый сушеный; Соль пищевая
Начальная цена1 428 381,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 283,82 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 14 283,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004616
ИКЗ
262201700010820180100100290010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:33
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:33
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 700 Килограмм | 518 ₽ | 362 600 ₽ |
| 2 | Соус томатный 10.84.12.120 Кетчуп и соусы томатные прочие | 60 Килограмм | 643,55 ₽ | 38 613 ₽ |
| 3 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 150 Килограмм | 196 ₽ | 29 400 ₽ |
| 4 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 160 Килограмм | 1 626,46 ₽ | 260 233,6 ₽ |
| 5 | Петрушка свежая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 15 Килограмм | 842,69 ₽ | 12 640,35 ₽ |
| 6 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 220 Килограмм | 687,46 ₽ | 151 241,2 ₽ |
| 7 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 200 Килограмм | 162,4 ₽ | 32 480 ₽ |
| 8 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 8 Килограмм | 776,16 ₽ | 6 209,28 ₽ |
| 9 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 280 Килограмм | 1 512,9 ₽ | 423 612 ₽ |
| 10 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 5 Килограмм | 1 890,5 ₽ | 9 452,5 ₽ |
| 11 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 100 Килограмм | 123,2 ₽ | 12 320 ₽ |
| 12 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 80 Килограмм | 207,2 ₽ | 16 576 ₽ |
| 13 | Овощи свежие, не включенные в другие группировки 01.13.9 Овощи свежие, не включенные в другие группировки | 30 Килограмм | 842,69 ₽ | 25 280,7 ₽ |
| 14 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 60 Килограмм | 39,92 ₽ | 2 395,2 ₽ |
| 15 | Перец обработанный 10.84.2 Пряности обработанные | 8 Килограмм | 842,69 ₽ | 6 741,52 ₽ |
| 16 | Фасоль продовольственная 01.11.71.110 Зерно фасоли | 60 Килограмм | 432,43 ₽ | 25 945,8 ₽ |
| 17 | Укроп свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 15 Килограмм | 842,69 ₽ | 12 640,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ