Поставка продуктов питания.
Начальная цена2 257 021,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 570,22 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 22 570,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004618
ИКЗ
262202000196920120100100170010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:05
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:05
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. А.Кадырова, д.67
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 280 Килограмм | 196 ₽ | 54 880 ₽ |
| 2 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 250 Килограмм | 1 383,05 ₽ | 345 762,5 ₽ |
| 3 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 200 Килограмм | 39,92 ₽ | 7 984 ₽ |
| 4 | Соус томатный 10.84.12.120 Кетчуп и соусы томатные прочие | 140 Килограмм | 643,55 ₽ | 90 097 ₽ |
| 5 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 200 Килограмм | 207,2 ₽ | 41 440 ₽ |
| 6 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 820 Килограмм | 1 512,9 ₽ | 1 240 578 ₽ |
| 7 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 700 Килограмм | 518 ₽ | 362 600 ₽ |
| 8 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 700 Килограмм | 162,4 ₽ | 113 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ