Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0194200000526004619 опубликован 22.07.2026, 11:01 в ЕИС ИКЗ 262202000229620050100102810010000244
Начальная цена3 793 114,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 931,15 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 37 931,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004619
ИКЗ
262202000229620050100102810010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:01
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:01
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х З, 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
1 000 Килограмм81,09 ₽81 090 ₽
2
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
1 000 Килограмм140 ₽140 000 ₽
3
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
600 Килограмм101,19 ₽60 714 ₽
4
Хлопья овсяные
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
850 Килограмм127,51 ₽108 383,5 ₽
5
Крупа кукурузная
10.61.32.117 Крупа кукурузная
400 Килограмм104,54 ₽41 816 ₽
6
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
10 000 Литр; кубический дециметр223,44 ₽2 234 400 ₽
7
Сметана
10.51.52.200 Сметана
155 Килограмм517,4 ₽80 197 ₽
8
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
600 Килограмм139,39 ₽83 634 ₽
9
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
1 500 Килограмм68,32 ₽102 480 ₽
10
Масло подсолнечное нерафинированное
10.41.24.000 Масло подсолнечное и его фракции нерафинированные
700 Литр; кубический дециметр230,85 ₽161 595 ₽
11
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
150 Килограмм80,39 ₽12 058,5 ₽
12
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
600 Килограмм99,79 ₽59 874 ₽
13
Крупа пшеничная
10.61.31.110 Крупа из пшеницы
450 Килограмм101,37 ₽45 616,5 ₽
14
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
5 200 Килограмм111,78 ₽581 256 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы