Поставка продуктов питания
Начальная цена1 429 314,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 293,15 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 14 293,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004620
ИКЗ
262202000229620050100102800010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:18
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:18
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 500 Килограмм | 207,2 ₽ | 103 600 ₽ |
| 2 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 300 Килограмм | 39,92 ₽ | 11 976 ₽ |
| 3 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 1 Килограмм | 1 890,5 ₽ | 1 890,5 ₽ |
| 4 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 60 Килограмм | 776,16 ₽ | 46 569,6 ₽ |
| 5 | Фасоль продовольственная 01.11.71.110 Зерно фасоли | 150 Килограмм | 432,43 ₽ | 64 864,5 ₽ |
| 6 | Соус томатный 10.84.12.120 Кетчуп и соусы томатные прочие | 100 Килограмм | 643,55 ₽ | 64 355 ₽ |
| 7 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 1 685,95 Килограмм | 518 ₽ | 873 322,46 ₽ |
| 8 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 250 Килограмм | 162,4 ₽ | 40 600 ₽ |
| 9 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 50 Килограмм | 123,2 ₽ | 6 160 ₽ |
| 10 | Петрушка свежая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 70 Килограмм | 842,69 ₽ | 58 988,3 ₽ |
| 11 | Укроп свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 70 Килограмм | 842,69 ₽ | 58 988,3 ₽ |
| 12 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 500 Килограмм | 196 ₽ | 98 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ