Поставка продуктов питания.
Начальная цена1 106 290,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 062,91 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 11 062,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004621
ИКЗ
262202000196920120100100180010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:45
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:45
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. А.Кадырова, д.67
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х З, 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 400 Килограмм | 101,19 ₽ | 40 476 ₽ |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 320 Килограмм | 81,09 ₽ | 25 948,8 ₽ |
| 3 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 150 Килограмм | 80,39 ₽ | 12 058,5 ₽ |
| 4 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 100 Килограмм | 99,79 ₽ | 9 979 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 120 Килограмм | 133,06 ₽ | 15 967,2 ₽ |
| 6 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 30 Килограмм | 1 245,55 ₽ | 37 366,5 ₽ |
| 7 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 2 000 Килограмм | 111,78 ₽ | 223 560 ₽ |
| 8 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 240 Килограмм | 139,39 ₽ | 33 453,6 ₽ |
| 9 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 270 Килограмм | 101,37 ₽ | 27 369,9 ₽ |
| 10 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 800 Килограмм | 68,32 ₽ | 54 656 ₽ |
| 11 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 2 300 Литр; кубический дециметр | 223,44 ₽ | 513 912 ₽ |
| 12 | Масло подсолнечное нерафинированное 10.41.24.000 Масло подсолнечное и его фракции нерафинированные | 270 Литр; кубический дециметр | 230,85 ₽ | 62 329,5 ₽ |
| 13 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 135 Килограмм | 140 ₽ | 18 900 ₽ |
| 14 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 100 Килограмм | 127,51 ₽ | 12 751 ₽ |
| 15 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 168 Килограмм | 104,54 ₽ | 17 562,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)