ПОСТАВКА ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ
Начальная цена717 715 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 885,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004622
ИКЗ
263200200330720020100100030010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:33
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:33
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
Ачхой-Мартановского муниципального района, г. Ачхой-Мартан, ул. Р.Асхабова, 9.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х З, 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 450 Килограмм | 200 ₽ | 90 000 ₽ |
| 2 | Творог 10.51.40.300 Творог | 750 Килограмм | 150 ₽ | 112 500 ₽ |
| 3 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 585 Килограмм | 330 ₽ | 193 050 ₽ |
| 4 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 1 010 Килограмм | 249 ₽ | 251 490 ₽ |
| 5 | Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 1 285 Килограмм | 55 ₽ | 70 675 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)