Поставка продуктов питания
Начальная цена1 234 962,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 349,63 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 12 349,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004624
ИКЗ
262201100160220110100100080010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:41
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:41
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х З, 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карамель 10.82.23.120 Карамель | 10 Килограмм | 514,48 ₽ | 5 144,8 ₽ |
| 2 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 200 Килограмм | 83,63 ₽ | 16 726 ₽ |
| 3 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 4 500 Килограмм | 107,15 ₽ | 482 175 ₽ |
| 4 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 200 Килограмм | 80,39 ₽ | 16 078 ₽ |
| 5 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 800 Килограмм | 111,78 ₽ | 89 424 ₽ |
| 6 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 150 Килограмм | 140 ₽ | 21 000 ₽ |
| 7 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 200 Килограмм | 101,19 ₽ | 20 238 ₽ |
| 8 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 400 Килограмм | 127,51 ₽ | 51 004 ₽ |
| 9 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 200 Килограмм | 104,54 ₽ | 20 908 ₽ |
| 10 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 200 Килограмм | 133,06 ₽ | 26 612 ₽ |
| 11 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 15 Килограмм | 2 177,98 ₽ | 32 669,7 ₽ |
| 12 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 720 Штука | 17,74 ₽ | 12 772,8 ₽ |
| 13 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 200 Килограмм | 101,37 ₽ | 20 274 ₽ |
| 14 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 100 Килограмм | 265,75 ₽ | 26 575 ₽ |
| 15 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 400 Килограмм | 68,32 ₽ | 27 328 ₽ |
| 16 | Масло подсолнечное нерафинированное 10.41.24.000 Масло подсолнечное и его фракции нерафинированные | 250 Литр; кубический дециметр | 230,85 ₽ | 57 712,5 ₽ |
| 17 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 250 Килограмм | 81,09 ₽ | 20 272,5 ₽ |
| 18 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 600 Литр; кубический дециметр | 408,67 ₽ | 245 202 ₽ |
| 19 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 200 Килограмм | 139,39 ₽ | 27 878 ₽ |
| 20 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 150 Килограмм | 99,79 ₽ | 14 968,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)