Поставка продуктов питания
Начальная цена1 403 826,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 038,27 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 14 038,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004625
ИКЗ
262201100160220110100100080020000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:45
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:45
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 100 Килограмм | 207,2 ₽ | 20 720 ₽ |
| 2 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 50 Килограмм | 39,92 ₽ | 1 996 ₽ |
| 3 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 200 Килограмм | 227,76 ₽ | 45 552 ₽ |
| 4 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 200 Килограмм | 1 132,65 ₽ | 226 530 ₽ |
| 5 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 80 Килограмм | 196 ₽ | 15 680 ₽ |
| 6 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 15 Килограмм | 776,16 ₽ | 11 642,4 ₽ |
| 7 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 70 Килограмм | 123,2 ₽ | 8 624 ₽ |
| 8 | Рыба морская соленая и пряного посола 10.20.23.123 Рыба морская соленая или в рассоле (кроме сельди) | 150 Килограмм | 731,81 ₽ | 109 771,5 ₽ |
| 9 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 10 Килограмм | 597 ₽ | 5 970 ₽ |
| 10 | Молоко и сливки сухие, сублимированные 10.51.2 Молоко и сливки сухие, сублимированные | 180 Килограмм | 1 029,89 ₽ | 185 380,2 ₽ |
| 11 | Перец обработанный 10.84.2 Пряности обработанные | 5 Килограмм | 842,69 ₽ | 4 213,45 ₽ |
| 12 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 4 Килограмм | 1 890,5 ₽ | 7 562 ₽ |
| 13 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 600 Килограмм | 518 ₽ | 310 800 ₽ |
| 14 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 15 Килограмм | 1 220,8 ₽ | 18 312 ₽ |
| 15 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 15 Килограмм | 1 219,68 ₽ | 18 295,2 ₽ |
| 16 | Соус томатный 10.84.12.120 Кетчуп и соусы томатные прочие | 30 Килограмм | 643,55 ₽ | 19 306,5 ₽ |
| 17 | Фасоль продовольственная 01.11.71.110 Зерно фасоли | 45 Килограмм | 432,43 ₽ | 19 459,35 ₽ |
| 18 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 200 Килограмм | 1 626,46 ₽ | 325 292 ₽ |
| 19 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 300 Килограмм | 162,4 ₽ | 48 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ