Поставка изделий медицинского назначения

Электронный аукцион № 0194200000526004626 опубликован 22.07.2026, 15:54 в ЕИС ИКЗ 262200900003020090100100550013250244
Начальная цена20 002 850 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 100 014,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 000 142,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004626
ИКЗ
262200900003020090100100550013250244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:54
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:54
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки товара: Чеченская Республика, с Ножай-Юрт, ул Т.Чермоева, 43
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия мед, назначения
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка16,9 ₽16,9 ₽
2
Изделия мед, назначения
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка19,2 ₽19,2 ₽
3
Изделия мед, назначения
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка19,2 ₽19,2 ₽
4
Изделия мед, назначения
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка16,9 ₽16,9 ₽
5
Изделия мед, назначения
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка16,9 ₽16,9 ₽
6
Изделия мед, назначения
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка16,9 ₽16,9 ₽
7
Изделия мед, назначения
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка16,9 ₽16,9 ₽
8
Изделия мед, назначения
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка163 ₽163 ₽
9
Изделия мед, назначения
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка163 ₽163 ₽
10
Изделия мед, назначения
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка19,2 ₽19,2 ₽
11
Изделия мед, назначения
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка19,2 ₽19,2 ₽
12
Изделия мед, назначения
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка13,5 ₽13,5 ₽
13
Изделия мед, назначения
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка496,65 ₽496,65 ₽
14
Изделия мед, назначения
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка4 807,8 ₽4 807,8 ₽
15
Изделия мед, назначения
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка85,45 ₽85,45 ₽
16
Изделия мед, назначения
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка4 981,8 ₽4 981,8 ₽
17
Изделия мед, назначения
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка1 684,1 ₽1 684,1 ₽
18
Изделия мед, назначения
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка6 904,7 ₽6 904,7 ₽
19
Изделия мед, назначения
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка775,7 ₽775,7 ₽
20
Изделия мед, назначения
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка1 662,5 ₽1 662,5 ₽
21
Изделия мед, назначения
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка1 662,5 ₽1 662,5 ₽
22
Изделия мед, назначения
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка1,8 ₽1,8 ₽
23
Изделия мед, назначения
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка171,2 ₽171,2 ₽
24
Изделия мед, назначения
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка171,2 ₽171,2 ₽
25
Изделия мед, назначения
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка171,2 ₽171,2 ₽
26
Изделия мед, назначения
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка0,8 ₽0,8 ₽
27
Изделия мед, назначения
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка0,8 ₽0,8 ₽
28
Изделия мед, назначения
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка0,9 ₽0,9 ₽
29
Изделия мед, назначения
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка0,9 ₽0,9 ₽
30
Изделия мед, назначения
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка18,2 ₽18,2 ₽
31
Изделия мед, назначения
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка18,2 ₽18,2 ₽
32
Изделия мед, назначения
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка18,2 ₽18,2 ₽
33
Изделия мед, назначения
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка18,2 ₽18,2 ₽
34
Изделия мед, назначения
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка18,2 ₽18,2 ₽
35
Изделия мед, назначения
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка18,2 ₽18,2 ₽
36
Изделия мед, назначения
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка5,3 ₽5,3 ₽
37
Изделия мед, назначения
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка5,3 ₽5,3 ₽
38
Изделия мед, назначения
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка5,3 ₽5,3 ₽
39
Изделия мед, назначения
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка13,5 ₽13,5 ₽
40
Изделия мед, назначения
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка13,5 ₽13,5 ₽
41
Изделия мед, назначения
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка764 ₽764 ₽
42
Изделия мед, назначения
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка1 662,5 ₽1 662,5 ₽
43
Изделия мед, назначения
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка2 768 ₽2 768 ₽
44
Изделия мед, назначения
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка2 768 ₽2 768 ₽
45
Изделия мед, назначения
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка2 768 ₽2 768 ₽
46
Изделия мед, назначения
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка2 768 ₽2 768 ₽
47
Изделия мед, назначения
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка2 768 ₽2 768 ₽
48
Изделия мед, назначения
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка2 768 ₽2 768 ₽
49
Изделия мед, назначения
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка19,2 ₽19,2 ₽
50
Изделия мед, назначения
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка19,2 ₽19,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы