Продукты питания
Начальная цена9 575 924,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 95 759,25 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 95 759,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004627
ИКЗ
262202000237720140100100630010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:25
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:25
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 5 025 Килограмм | 1 512,9 ₽ | 7 602 322,5 ₽ |
| 2 | Фасоль продовольственная 01.11.71.110 Зерно фасоли | 200 Килограмм | 432,43 ₽ | 86 486 ₽ |
| 3 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 600 Килограмм | 196 ₽ | 117 600 ₽ |
| 4 | Соус томатный 10.84.12.120 Кетчуп и соусы томатные прочие | 80 Килограмм | 232,85 ₽ | 18 628 ₽ |
| 5 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 20 Килограмм | 776,16 ₽ | 15 523,2 ₽ |
| 6 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 400 Килограмм | 207,2 ₽ | 82 880 ₽ |
| 7 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 300 Килограмм | 39,92 ₽ | 11 976 ₽ |
| 8 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 2 800 Килограмм | 518 ₽ | 1 450 400 ₽ |
| 9 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 500 Килограмм | 162,4 ₽ | 81 200 ₽ |
| 10 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 200 Килограмм | 123,2 ₽ | 24 640 ₽ |
| 11 | Петрушка свежая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 50 Килограмм | 842,69 ₽ | 42 134,5 ₽ |
| 12 | Укроп свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 50 Килограмм | 842,69 ₽ | 42 134,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ