Поставка продуктов питания
Начальная цена457 773,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 577,74 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 577,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004628
ИКЗ
262201700010820180100100300010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:38
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:38
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х З, 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 100 Килограмм | 104,54 ₽ | 10 454 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 400 Килограмм | 68,32 ₽ | 27 328 ₽ |
| 3 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 80 Килограмм | 133,06 ₽ | 10 644,8 ₽ |
| 4 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 17 Килограмм | 1 245,55 ₽ | 21 174,35 ₽ |
| 5 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 120 Килограмм | 101,19 ₽ | 12 142,8 ₽ |
| 6 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 230 Килограмм | 81,09 ₽ | 18 650,7 ₽ |
| 7 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 450 Литр; кубический дециметр | 223,44 ₽ | 100 548 ₽ |
| 8 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 230 Килограмм | 139,39 ₽ | 32 059,7 ₽ |
| 9 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 50 Килограмм | 99,79 ₽ | 4 989,5 ₽ |
| 10 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 100 Килограмм | 83,63 ₽ | 8 363 ₽ |
| 11 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 50 Килограмм | 107,15 ₽ | 5 357,5 ₽ |
| 12 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 1 200 Штука | 17,74 ₽ | 21 288 ₽ |
| 13 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 100 Килограмм | 101,37 ₽ | 10 137 ₽ |
| 14 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 100 Килограмм | 80,39 ₽ | 8 039 ₽ |
| 15 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 900 Килограмм | 111,78 ₽ | 100 602 ₽ |
| 16 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 100 Килограмм | 140 ₽ | 14 000 ₽ |
| 17 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 100 Килограмм | 127,51 ₽ | 12 751 ₽ |
| 18 | Масло подсолнечное нерафинированное 10.41.24.000 Масло подсолнечное и его фракции нерафинированные | 170 Литр; кубический дециметр | 230,85 ₽ | 39 244,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)