Продукты питания
Начальная цена2 533 114,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 331,15 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 25 331,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004632
ИКЗ
262201343172020130100100160010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:46
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:46
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
Чеченская Республика ,г.Грозный, ул.Мамсурова д.6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кадиев И. А., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 200 Килограмм | 162,4 ₽ | 32 480 ₽ |
| 2 | Творог 10.51.40.300 Творог | 160 Килограмм | 491,04 ₽ | 78 566,4 ₽ |
| 3 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 100 Килограмм | 1 383,05 ₽ | 138 305 ₽ |
| 4 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 30 Килограмм | 123,2 ₽ | 3 696 ₽ |
| 5 | Укроп свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 15 Килограмм | 842,69 ₽ | 12 640,35 ₽ |
| 6 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 100 Килограмм | 39,92 ₽ | 3 992 ₽ |
| 7 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 100 Килограмм | 207,2 ₽ | 20 720 ₽ |
| 8 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 5 Килограмм | 776,16 ₽ | 3 880,8 ₽ |
| 9 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 200 Килограмм | 1 220,8 ₽ | 244 160 ₽ |
| 10 | Соус томатный 10.84.12.120 Кетчуп и соусы томатные прочие | 80 Килограмм | 643,55 ₽ | 51 484 ₽ |
| 11 | Фасоль продовольственная 01.11.71.110 Зерно фасоли | 100 Килограмм | 432,43 ₽ | 43 243 ₽ |
| 12 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 1 200 Килограмм | 1 132,65 ₽ | 1 359 180 ₽ |
| 13 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 761,4 Килограмм | 518 ₽ | 394 405,2 ₽ |
| 14 | Рыба морская соленая и пряного посола 10.20.23.123 Рыба морская соленая или в рассоле (кроме сельди) | 200 Килограмм | 731,81 ₽ | 146 362 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ