Поставка расходных материалов для проведения демонстрационных экзаменов (демоэкзамен) по компетенции "Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей"
Начальная цена11 537 974,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 115 379,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 576 898,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004634
ИКЗ
262202000141520140100101440013299244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:24
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:24
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Грозный, ул. Лермонтова 2.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х З, 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свечи зажигания 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 50 Комплект | 1 800 ₽ | 90 000 ₽ |
| 2 | Предохранители (комплект) 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 100 Комплект | 410 ₽ | 41 000 ₽ |
| 3 | Катушка зажигания 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 60 Штука | 1 752 ₽ | 105 120 ₽ |
| 4 | Лампы световых приборов внешнего и внутреннего освещения (комплект) 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 100 Комплект | 1 050 ₽ | 105 000 ₽ |
| 5 | Подшипники ступиц (комплект) 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 60 Комплект | 1 100 ₽ | 66 000 ₽ |
| 6 | Ремонтный комплект сальников коленчатого вала 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 70 Комплект | 600 ₽ | 42 000 ₽ |
| 7 | Комплект прокладок 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 200 Комплект | 1 000 ₽ | 200 000 ₽ |
| 8 | Стойки стабилизатора 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 60 Комплект | 406,5 ₽ | 24 390 ₽ |
| 9 | Шланги тормозные (комплект) 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 100 Комплект | 360 ₽ | 36 000 ₽ |
| 10 | Электронный блок управления двигателем 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 40 Штука | 28 000 ₽ | 1 120 000 ₽ |
| 11 | Реле электрооборудования автомобиля (комплект) 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 100 Комплект | 1 710 ₽ | 171 000 ₽ |
| 12 | Кнопка аварийной сигнализации 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 60 Штука | 565 ₽ | 33 900 ₽ |
| 13 | Синтетическое моторное масло 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 100 Штука | 7 410 ₽ | 741 000 ₽ |
| 14 | Повторитель указателя поворота 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 60 Комплект | 880 ₽ | 52 800 ₽ |
| 15 | Подрулевой переключатель 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 80 Штука | 10 815 ₽ | 865 200 ₽ |
| 16 | Рулевой наконечник 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 60 Комплект | 1 634 ₽ | 98 040 ₽ |
| 17 | Хомуты пыльников (комплект) 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 100 Комплект | 348 ₽ | 34 800 ₽ |
| 18 | Подушки амортизационных стоек 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 60 Комплект | 3 790 ₽ | 227 400 ₽ |
| 19 | Ремонтный комплект сальников распределительного/ых вала/ов 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 80 Комплект | 10 000 ₽ | 800 000 ₽ |
| 20 | Комплект датчиков системы управления двигателя 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 40 Комплект | 25 590 ₽ | 1 023 600 ₽ |
| 21 | Комплект болтов крепления головки блока цилиндров 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 120 Комплект | 3 000 ₽ | 360 000 ₽ |
| 22 | Комплект реле системы управления двигателя 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 50 Комплект | 2 800 ₽ | 140 000 ₽ |
| 23 | Насос стеклоомывателя 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 40 Штука | 557 ₽ | 22 280 ₽ |
| 24 | Изоляционная лента 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 350 Штука | 228 ₽ | 79 800 ₽ |
| 25 | Пыльники (комплект) 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 60 Комплект | 840 ₽ | 50 400 ₽ |
| 26 | Предохранители силовые (комплект) 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 50 Комплект | 1 278 ₽ | 63 900 ₽ |
| 27 | Гайки ступиц (комплект) 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 200 Комплект | 57 ₽ | 11 400 ₽ |
| 28 | Кольца поршневые 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 80 Комплект | 2 500 ₽ | 200 000 ₽ |
| 29 | Бензонасос для VOLKSWAGEN 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 60 Штука | 4 000 ₽ | 240 000 ₽ |
| 30 | Гайки/болты колес 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 310 Комплект | 70 ₽ | 21 700 ₽ |
| 31 | Смазка медная (400 мл) 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 100 Штука | 466 ₽ | 46 600 ₽ |
| 32 | Стойки амортизаторов 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 60 Комплект | 6 290 ₽ | 377 400 ₽ |
| 33 | Блок света фар 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 60 Штука | 1 560 ₽ | 93 600 ₽ |
| 34 | Упорные полукольца 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 200 Комплект | 1 000 ₽ | 200 000 ₽ |
| 35 | Комплект болтов крепления масляного поддона 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 130 Комплект | 1 000 ₽ | 130 000 ₽ |
| 36 | Очки защитные 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 1 034,88 ₽ | 1 034,88 ₽ |
| 37 | Сканер для диагностики автомобиля / Автомобильный диагностический сканер 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 40 Штука | 781 ₽ | 31 240 ₽ |
| 38 | Смазка для контактов 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 350 Штука | 228 ₽ | 79 800 ₽ |
| 39 | Сигнал звуковой 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 40 Штука | 4 060 ₽ | 162 400 ₽ |
| 40 | Замок зажигания для VW Polo 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 40 Штука | 24 000 ₽ | 960 000 ₽ |
| 41 | Очиститель контактов 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 350 Штука | 323 ₽ | 113 050 ₽ |
| 42 | Ремонтный комплект вкладышей шатунных 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 80 Комплект | 1 500 ₽ | 120 000 ₽ |
| 43 | Опора шаровая 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 60 Комплект | 700 ₽ | 42 000 ₽ |
| 44 | Смазка графитовая (300 мл) 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 100 Штука | 100 ₽ | 10 000 ₽ |
| 45 | Тормозные колодки передние (комплект) 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 100 Комплект | 1 120 ₽ | 112 000 ₽ |
| 46 | Тормозные колодки задние (комплект) 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 100 Комплект | 1 390 ₽ | 139 000 ₽ |
| 47 | Тормозные диски/барабаны (комплект) 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 100 Комплект | 2 700 ₽ | 270 000 ₽ |
| 48 | Тормозные цилиндры (комплект) 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 100 Комплект | 755 ₽ | 75 500 ₽ |
| 49 | Автомобильные герметики 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 400 Комплект | 500 ₽ | 200 000 ₽ |
| 50 | Поршнекомплекты 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 80 Комплект | 5 000 ₽ | 400 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ