Продукты питания
Начальная цена1 238 770,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 387,71 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 12 387,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004636
ИКЗ
262201343172020130100100150010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:44
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:44
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
Чеченская Республика ,г.Грозный, ул.Мамсурова д.6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кадиев И. А., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 800 Килограмм | 68,32 ₽ | 54 656 ₽ |
| 2 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 200 Килограмм | 104,54 ₽ | 20 908 ₽ |
| 3 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 1 000 Килограмм | 111,78 ₽ | 111 780 ₽ |
| 4 | Масло подсолнечное нерафинированное 10.41.24.000 Масло подсолнечное и его фракции нерафинированные | 400 Литр; кубический дециметр | 230,85 ₽ | 92 340 ₽ |
| 5 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 1 800 Литр; кубический дециметр | 223,44 ₽ | 402 192 ₽ |
| 6 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 800 Килограмм | 139,39 ₽ | 111 512 ₽ |
| 7 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 300 Килограмм | 127,51 ₽ | 38 253 ₽ |
| 8 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 300 Килограмм | 99,79 ₽ | 29 937 ₽ |
| 9 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 800 Килограмм | 133,06 ₽ | 106 448 ₽ |
| 10 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 250 Килограмм | 517,4 ₽ | 129 350 ₽ |
| 11 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 250 Килограмм | 80,39 ₽ | 20 097,5 ₽ |
| 12 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 850 Килограмм | 81,09 ₽ | 68 926,5 ₽ |
| 13 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 10 Килограмм | 1 245,55 ₽ | 12 455,5 ₽ |
| 14 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 2 250 Штука | 17,74 ₽ | 39 915 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)