Устройство глинистого экрана на дне пруда по ул. Мажидова в г. Ачхой-Мартан, Ачхой-Мартановского муниципального района Чеченской Республики

Электронный аукцион № 0194200000526004637 опубликован 22.07.2026, 13:24 в ЕИС ИКЗ 263200200010520020100100070014312244
Начальная цена8 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 80 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 400 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004637
ИКЗ
263200200010520020100100070014312244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:24
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:24
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129

Место поставки и контакты

Место поставки
ЧР, Ачхой-Мартановский муниципальный район, г.Ачхой-Мартан, ул.Мажидова.
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Хасанов И. А., 8-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство глинистого экрана на дне пруда по ул. Мажидова в г. Ачхой-Мартан, Ачхой-мартановского муниципального района Чеченской Республики
43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица8 000 000 ₽8 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы