Продукты питания

Электронный аукцион № 0194200000526004641 опубликован 22.07.2026, 16:08 в ЕИС ИКЗ 263200200490320020100100040010000244
Начальная цена949 230 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 461,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004641
ИКЗ
263200200490320020100100040010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:08
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:08
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129

Место поставки и контакты

Место поставки
366605, Чеченская Республика, Ачхой-Мартановский район, село Закан-Юрт, ул. Имени Акаева Даши Ибрагимовича, двлд. 3.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хасанов И. А., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Йогурт
10.51.52.110 Йогурт
1 080 Литр; кубический дециметр50 ₽54 000 ₽
2
Масло подсолнечное нерафинированное
10.41.24.000 Масло подсолнечное и его фракции нерафинированные
250 Литр; кубический дециметр90 ₽22 500 ₽
3
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
905 Килограмм40 ₽36 200 ₽
4
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
6 480 Литр; кубический дециметр99 ₽641 520 ₽
5
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
497,5 Килограмм40 ₽19 900 ₽
6
Сметана
10.51.52.200 Сметана
153,5 Килограмм100 ₽15 350 ₽
7
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
480 Килограмм40 ₽19 200 ₽
8
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
40 Килограмм200 ₽8 000 ₽
9
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
492,5 Килограмм40 ₽19 700 ₽
10
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
2 565 Килограмм44 ₽112 860 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы