Поставка фармацевтических препаратов медицинских химических веществ и лекарственных растительных продуктов

Электронный аукцион № 0194200000526004646 опубликован 24.07.2026, 18:12 в ЕИС ИКЗ 262201400006820150100100321192120244
Начальная цена2 494 081,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 470,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 124 704,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004646
ИКЗ
262201400006820150100100321192120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 18:12
Начало подачи заявок
24.07.2026, 18:12
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пролголимаб
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
1 Упаковка186 154,17 ₽186 154,17 ₽
2
Осимертиниб
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
1 Упаковка312 066,18 ₽312 066,18 ₽
3
цетуксимаб
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
7 Упаковка14 211,53 ₽99 480,71 ₽
4
Трастузумаб
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
7 Упаковка20 169,33 ₽141 185,31 ₽
5
Апалутамид
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
1 Упаковка163 854,75 ₽163 854,75 ₽
6
Трипторелин
21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные
6 Упаковка5 793,72 ₽34 762,32 ₽
7
Оксалиплатин
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
25 Упаковка5 372,95 ₽134 323,75 ₽
8
дабрафениб
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
1 Упаковка280 967,28 ₽280 967,28 ₽
9
Паклитаксел
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
7 Упаковка8 438,11 ₽59 066,77 ₽
10
пембролизумаб
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
5 Упаковка134 845,92 ₽674 229,6 ₽
11
бевацизумаб
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
7 Упаковка58 284,38 ₽407 990,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы