Поставка товаров ветеринарного применения

Электронный аукцион № 0194200000526004650 опубликован 23.07.2026, 17:27 в ЕИС ИКЗ 262201400368620140100100010010000244
Начальная цена2 494 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 942 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 498 840 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004650
ИКЗ
262201400368620140100100010010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:27
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:27
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чожаев А. Ш., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Имидокарб
21.20.10.241 Препараты противопротозойные
200 Штука2 000 ₽400 000 ₽
2
Имидокарб
21.20.10.241 Препараты противопротозойные
150 Штука1 600 ₽240 000 ₽
3
Дорамектин
21.20.10.240 Препараты противопаразитарные, инсектициды и репелленты
200 Штука1 800 ₽360 000 ₽
4
Азитромицин
21.10.54.180 Антибиотики для животных
200 Штука1 800 ₽360 000 ₽
5
Поливитамины, аминокислоты и микроэлементы
21.10.51.121 Поливитамины в комбинации с другими препаратами
200 Штука780 ₽156 000 ₽
6
Бензилпенициллин, дигидрострептомицин
21.20.10.131 Антикоагулянты
200 Штука820 ₽164 000 ₽
7
Эприномектин
21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты
204 Штука1 050 ₽214 200 ₽
8
Витамины и витаминоподобные средства в комбинациях (МНН Лизина гидрохлорид, метионин, глицин, железа аммония цитрат, кобальта сульфат, меди сульфат, рибофлавин, холина битартрат, пиридоксина гидрохлорид, инозитол, цианк...
21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие
80 Штука7 500 ₽600 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы