Поставка фармацевтических препаратов медицинских химических веществ и лекарственных растительных продуктов

Электронный аукцион № 0194200000526004651 опубликован 24.07.2026, 18:27 в ЕИС ИКЗ 262201400006820150100100321222120244
Начальная цена2 498 013,32 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 490,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 124 900,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004651
ИКЗ
262201400006820150100100321222120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 18:27
Начало подачи заявок
24.07.2026, 18:27
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ланреотид
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
5 Упаковка56 059,3 ₽280 296,5 ₽
2
Митотан
21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные
3 Упаковка63 268,69 ₽189 806,07 ₽
3
Капецитабин
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
35 Упаковка9 571,06 ₽334 987,1 ₽
4
Иринотекан
21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные
100 Упаковка3 661,57 ₽366 157 ₽
5
гемцитабин
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
100 Упаковка4 046,46 ₽404 646 ₽
6
ЭМПЭГФИЛГРАСТИМ
21.20.10.213 Иммуномодуляторы
10 Упаковка46 939,41 ₽469 394,1 ₽
7
Пазопаниб
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
3 Упаковка60 969,35 ₽182 908,05 ₽
8
Сорафениб
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
1 Упаковка99 116,82 ₽99 116,82 ₽
9
Эверолимус
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
4 Упаковка42 675,42 ₽170 701,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы