Развитие Медицинской информационной системы государственной информационной системы в сфере здравоохранения Чеченской Республики способом адаптации программного обеспечения (программ для ЭВМ) с передачей на него права использования на условиях простой (неисключительной) лицензии для обеспечения расширения функциональных возможностей информационного взаимодействия с подсистемой «Федеральный реестр электронных медицинских документов» ЕГИС
Начальная цена18 635 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 186 350 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 931 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004661
ИКЗ
262202000198320140100100350016202242
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:31
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:31
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
оказания услуг: Медицинские организации Чеченской Республики, в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Хабилаев Д Х, 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Развитие Медицинской информационной системы государственной информационной системы в сфере здравоохранения Чеченской Республики способом адаптации программного обеспечения (программ для ЭВМ) с передачей на него права ис... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 18 635 000 ₽ | 18 635 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ