Капитальный ремонт здания МБОУ "СОШ № 1 с. Алхан-Кала"
Начальная цена121 462 717,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 214 627,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 073 135,87 ₽
44-ФЗ
Документы
IV Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (работа, услуга) (1)Расчет НМЦКПротокол НМЦКV. Проект контрактаIII Описание объекта закупки (работа, услуга)II Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке, инструкция (работа, услуга)I Общие сведения (работа, услуга)Сметная документацияРаздел ПД №12 СМ1 (1)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0194200000526004662
ИКЗ
263202000289920040100100030014120243
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:23
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:23
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
366005, Чеченская Республика, Грозненский район, село Алхан-Кала, пл. А-Х. Кадырова, 19
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Хасанов И. А., 8-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт здания МБОУ "СОШ № 1 с. Алхан-Кала" 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 121 462 717,48 ₽ | 121 462 717,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ