Услуги по предоставлению охраны
Начальная цена3 403 727,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 037,27 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 34 037,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК поста охраны ver.1.0 (1)IV Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (работа, услуга) (4) (3)V Проект контракта (работа, услуга) (5) (3)III Описание объекта закупки (работа, услуга) (4) (5)II Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке, инструкция (работа, услуга) (5) (4)I Общие сведения (работа, услуга) (4) (3)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004663
ИКЗ
262201401490620140100100100028010244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:48
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:48
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Грозный, ул. Сайханова,
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хабилаев Д Х, 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению охраны 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 5 Месяц | 680 745,45 ₽ | 3 403 727,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ