Поставка фармацевтических препаратов медицинских химических веществ и лекарственных растительных продуктов
Начальная цена2 464 003,38 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 320,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 123 200,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004665
ИКЗ
262201400006820150100100321262120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 18:20
Начало подачи заявок
24.07.2026, 18:20
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | цетуксимаб 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 85 Упаковка | 14 211,53 ₽ | 1 207 980,05 ₽ |
| 2 | Оксалиплатин 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 45 Упаковка | 5 372,95 ₽ | 241 782,75 ₽ |
| 3 | Паклитаксел 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 65 Упаковка | 8 438,11 ₽ | 548 477,15 ₽ |
| 4 | Трипторелин 21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные | 39 Упаковка | 5 793,72 ₽ | 225 955,08 ₽ |
| 5 | Трастузумаб 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 9 Упаковка | 20 169,33 ₽ | 181 523,97 ₽ |
| 6 | бевацизумаб 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 1 Упаковка | 58 284,38 ₽ | 58 284,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ