Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0194200000526004667 опубликован 24.07.2026, 17:53 в ЕИС ИКЗ 262201600127520130100100260010000244
Начальная цена714 524,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 145,24 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 7 145,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004667
ИКЗ
262201600127520130100100260010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:53
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:53
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
30 Килограмм133,06 ₽3 991,8 ₽
2
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
600 Килограмм68,32 ₽40 992 ₽
3
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
140 Килограмм80,39 ₽11 254,6 ₽
4
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
1 200 Литр; кубический дециметр223,44 ₽268 128 ₽
5
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
1 500 Килограмм111,78 ₽167 670 ₽
6
Масло подсолнечное нерафинированное
10.41.24.000 Масло подсолнечное и его фракции нерафинированные
220 Литр; кубический дециметр230,85 ₽50 787 ₽
7
Крупа кукурузная
10.61.32.117 Крупа кукурузная
120 Килограмм104,54 ₽12 544,8 ₽
8
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
120 Килограмм99,79 ₽11 974,8 ₽
9
Крупа пшеничная
10.61.31.110 Крупа из пшеницы
140 Килограмм101,37 ₽14 191,8 ₽
10
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
240 Килограмм81,09 ₽19 461,6 ₽
11
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
220 Килограмм139,39 ₽30 665,8 ₽
12
Хлопья овсяные
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
120 Килограмм127,51 ₽15 301,2 ₽
13
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
20 Килограмм1 245,55 ₽24 911 ₽
14
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
650 Штука17,74 ₽11 531 ₽
15
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
100 Килограмм101,19 ₽10 119 ₽
16
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
150 Килограмм140 ₽21 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы