Поставка продуктов питания
Начальная цена1 379 370,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 793,71 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 13 793,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004671
ИКЗ
262201600127520130100100250010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:51
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:51
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Укроп свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 20 Килограмм | 842,69 ₽ | 16 853,8 ₽ |
| 2 | Рыба морская соленая и пряного посола 10.20.23.123 Рыба морская соленая или в рассоле (кроме сельди) | 100 Килограмм | 731,81 ₽ | 73 181 ₽ |
| 3 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 180 Килограмм | 1 626,46 ₽ | 292 762,8 ₽ |
| 4 | Петрушка свежая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 20 Килограмм | 842,69 ₽ | 16 853,8 ₽ |
| 5 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 500 Килограмм | 518 ₽ | 259 000 ₽ |
| 6 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 240 Килограмм | 162,4 ₽ | 38 976 ₽ |
| 7 | Фасоль продовольственная 01.11.71.110 Зерно фасоли | 40 Килограмм | 432,43 ₽ | 17 297,2 ₽ |
| 8 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 380 Килограмм | 1 512,9 ₽ | 574 902 ₽ |
| 9 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 60 Килограмм | 123,2 ₽ | 7 392 ₽ |
| 10 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 160 Килограмм | 207,2 ₽ | 33 152 ₽ |
| 11 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 250 Килограмм | 196 ₽ | 49 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ