Поставка продуктов питания
Начальная цена1 534 867,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 348,68 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 15 348,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004672
ИКЗ
262200900003020090100100560010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:59
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:59
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Т. Чермоева, 43
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 3 200 Штука | 17,74 ₽ | 56 768 ₽ |
| 2 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 360 Килограмм | 140 ₽ | 50 400 ₽ |
| 3 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 180 Килограмм | 133,06 ₽ | 23 950,8 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 420 Килограмм | 139,39 ₽ | 58 543,8 ₽ |
| 5 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 2 400 Литр; кубический дециметр | 223,44 ₽ | 536 256 ₽ |
| 6 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 2 200 Килограмм | 111,78 ₽ | 245 916 ₽ |
| 7 | Масло подсолнечное нерафинированное 10.41.24.000 Масло подсолнечное и его фракции нерафинированные | 420 Литр; кубический дециметр | 230,85 ₽ | 96 957 ₽ |
| 8 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 160 Килограмм | 517,4 ₽ | 82 784 ₽ |
| 9 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 360 Килограмм | 104,54 ₽ | 37 634,4 ₽ |
| 10 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 180 Килограмм | 99,79 ₽ | 17 962,2 ₽ |
| 11 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 360 Килограмм | 101,37 ₽ | 36 493,2 ₽ |
| 12 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 420 Килограмм | 81,09 ₽ | 34 057,8 ₽ |
| 13 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 360 Килограмм | 127,51 ₽ | 45 903,6 ₽ |
| 14 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 30 Килограмм | 1 245,55 ₽ | 37 366,5 ₽ |
| 15 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 360 Килограмм | 101,19 ₽ | 36 428,4 ₽ |
| 16 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 800 Килограмм | 68,32 ₽ | 122 976 ₽ |
| 17 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 180 Килограмм | 80,39 ₽ | 14 470,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)