Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0194200000526004673 опубликован 24.07.2026, 17:57 в ЕИС ИКЗ 262200900003020090100100570010000244
Начальная цена3 137 868,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 378,68 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 31 378,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004673
ИКЗ
262200900003020090100100570010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:57
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:57
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Т. Чермоева, 43
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Петрушка свежая
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
30 Килограмм842,69 ₽25 280,7 ₽
2
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
360 Килограмм1 626,46 ₽585 525,6 ₽
3
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания
1 100 Килограмм518 ₽569 800 ₽
4
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
360 Килограмм207,2 ₽74 592 ₽
5
Соль пищевая
10.84.30 Соль пищевая
100 Килограмм39,92 ₽3 992 ₽
6
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
800 Килограмм227,76 ₽182 208 ₽
7
Рис
10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый
360 Килограмм196 ₽70 560 ₽
8
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
360 Килограмм162,4 ₽58 464 ₽
9
Творог
10.51.40.300 Творог
360 Килограмм491,04 ₽176 774,4 ₽
10
Лист лавровый сушеный
10.84.23.164 Лист лавровый обработанный
2 Килограмм1 890,5 ₽3 781 ₽
11
Говядина охлажденная
10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная
900 Килограмм1 512,9 ₽1 361 610 ₽
12
Укроп свежий
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
30 Килограмм842,69 ₽25 280,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы