Поставка продуктов питания
Начальная цена1 428 576,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 285,76 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 14 285,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004674
ИКЗ
262200200017620020100100480010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 18:40
Начало подачи заявок
24.07.2026, 18:40
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: г. Ачхой-Мартан, Ул.Кунта-Хаджи 16.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 2 000 Килограмм | 111,78 ₽ | 223 560 ₽ |
| 2 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 400 Килограмм | 140 ₽ | 56 000 ₽ |
| 3 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 500 Килограмм | 101,19 ₽ | 50 595 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 400 Килограмм | 139,39 ₽ | 55 756 ₽ |
| 5 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 80 Килограмм | 127,51 ₽ | 10 200,8 ₽ |
| 6 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 80 Килограмм | 199,58 ₽ | 15 966,4 ₽ |
| 7 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 500 Килограмм | 68,32 ₽ | 34 160 ₽ |
| 8 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 300 Килограмм | 81,09 ₽ | 24 327 ₽ |
| 9 | Масло подсолнечное нерафинированное 10.41.24.000 Масло подсолнечное и его фракции нерафинированные | 300 Литр; кубический дециметр | 230,85 ₽ | 69 255 ₽ |
| 10 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 3 000 Литр; кубический дециметр | 223,44 ₽ | 670 320 ₽ |
| 11 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 150 Килограмм | 99,79 ₽ | 14 968,5 ₽ |
| 12 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 50 Килограмм | 517,4 ₽ | 25 870 ₽ |
| 13 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 19 Килограмм | 1 245,55 ₽ | 23 665,45 ₽ |
| 14 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 4 450 Штука | 17,74 ₽ | 78 943 ₽ |
| 15 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 100 Килограмм | 133,06 ₽ | 13 306 ₽ |
| 16 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 405 Килограмм | 80,39 ₽ | 32 557,95 ₽ |
| 17 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 150 Килограмм | 101,37 ₽ | 15 205,5 ₽ |
| 18 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 150 Килограмм | 83,63 ₽ | 12 544,5 ₽ |
| 19 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 20 Килограмм | 68,75 ₽ | 1 375 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)