Поставка продуктов питания.

Электронный аукцион № 0194200000526004675 опубликован 24.07.2026, 18:39 в ЕИС ИКЗ 262201426349020140100100300010000244
Начальная цена1 204 363 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 043,63 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 12 043,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004675
ИКЗ
262201426349020140100100300010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 18:39
Начало подачи заявок
24.07.2026, 18:39
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки товара: Чеченская Республика, г Грозный, ул Им А.Х.Башаева, зд. 13
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
150 Килограмм133,06 ₽19 959 ₽
2
Йогурт
10.51.52.110 Йогурт
200 Килограмм539,97 ₽107 994 ₽
3
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
400 Килограмм68,32 ₽27 328 ₽
4
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
2 000 Килограмм111,78 ₽223 560 ₽
5
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
200 Килограмм140 ₽28 000 ₽
6
Крупа кукурузная
10.61.32.117 Крупа кукурузная
50 Килограмм104,54 ₽5 227 ₽
7
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
100 Килограмм101,19 ₽10 119 ₽
8
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
50 Килограмм80,39 ₽4 019,5 ₽
9
Крупа пшеничная
10.61.31.110 Крупа из пшеницы
50 Килограмм101,37 ₽5 068,5 ₽
10
Крупа ячменная ячневая
10.61.32.115 Крупа ячневая
50 Килограмм83,63 ₽4 181,5 ₽
11
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
500 Килограмм81,09 ₽40 545 ₽
12
Масло подсолнечное нерафинированное
10.41.24.000 Масло подсолнечное и его фракции нерафинированные
350 Литр; кубический дециметр230,85 ₽80 797,5 ₽
13
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
2 200 Литр; кубический дециметр223,44 ₽491 568 ₽
14
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
500 Килограмм139,39 ₽69 695 ₽
15
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
50 Килограмм68,75 ₽3 437,5 ₽
16
Хлопья овсяные
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
100 Килограмм127,51 ₽12 751 ₽
17
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
150 Килограмм99,79 ₽14 968,5 ₽
18
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
40 Килограмм1 245,55 ₽49 822 ₽
19
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
300 Штука17,74 ₽5 322 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы