Поставка продуктов питания.
Начальная цена4 070 249,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 702,5 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 40 702,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004676
ИКЗ
262201426349020140100100290010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 18:36
Начало подачи заявок
24.07.2026, 18:36
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: Чеченская Республика, г Грозный, ул Им А.Х.Башаева, зд. 13
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 200 Килограмм | 468,86 ₽ | 93 772 ₽ |
| 2 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 200 Килограмм | 359,52 ₽ | 71 904 ₽ |
| 3 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 50 Килограмм | 123,2 ₽ | 6 160 ₽ |
| 4 | Петрушка свежая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 30 Килограмм | 842,69 ₽ | 25 280,7 ₽ |
| 5 | Укроп свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 30 Килограмм | 842,69 ₽ | 25 280,7 ₽ |
| 6 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 100 Килограмм | 207,2 ₽ | 20 720 ₽ |
| 7 | Овощи свежие, не включенные в другие группировки 01.13.9 Овощи свежие, не включенные в другие группировки | 100 Килограмм | 842,69 ₽ | 84 269 ₽ |
| 8 | Перец обработанный 10.84.2 Пряности обработанные | 3 Килограмм | 842,69 ₽ | 2 528,07 ₽ |
| 9 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 250 Килограмм | 196 ₽ | 49 000 ₽ |
| 10 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 120 Килограмм | 39,92 ₽ | 4 790,4 ₽ |
| 11 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 100 Килограмм | 1 220,8 ₽ | 122 080 ₽ |
| 12 | Соус томатный 10.84.12.120 Кетчуп и соусы томатные прочие | 50 Килограмм | 643,55 ₽ | 32 177,5 ₽ |
| 13 | Фасоль продовольственная 01.11.71.110 Зерно фасоли | 150 Килограмм | 432,43 ₽ | 64 864,5 ₽ |
| 14 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 200 Килограмм | 227,76 ₽ | 45 552 ₽ |
| 15 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 350 Килограмм | 1 626,46 ₽ | 569 261 ₽ |
| 16 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 214 Килограмм | 1 132,65 ₽ | 242 387,1 ₽ |
| 17 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 1 200 Килограмм | 1 512,9 ₽ | 1 815 480 ₽ |
| 18 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 1 200 Килограмм | 518 ₽ | 621 600 ₽ |
| 19 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 150 Килограмм | 687,46 ₽ | 103 119 ₽ |
| 20 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 280 Килограмм | 162,4 ₽ | 45 472 ₽ |
| 21 | Творог 10.51.40.300 Творог | 50 Килограмм | 491,04 ₽ | 24 552 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ